Полина Линькова

Посоветуйте базу отдыха или домики, коттеджы на майские праздники для семьи с детьми разного возраста По РАЗУМНОЙ цене

обязательно площадка для шашлыка и водоём Расстояние от Москвы до 500 км

София Борисова

Не все базы отдыха (их не так много) готовы к приему отдыхающих в майские праздники (не сезон) . Есть, например, Царьград, Серпуховский р-он, Спастешилово, на берегу Оки. Только вот цены там ...