Джа Халилов

Отношение к автокатастрофам

Как вы полагаете, почему в массовом сознании гибель в авиакатастрофе считается ужасной и трагичной, а гибель в автокатастрофе - почти что нормальной и естественной?

На
Наталия

потому что в авиакатастрофе гибнет гораздо больше людей за 1 раз

Серебряков Илья

потому что самолёты по встречке не летают по прихоти пилота....

Александр Кравченко

Авиакатастрофа в большем из-за техники, автокатастрофа из-за дурости.. . А дураков, сами знаете, хватает.

Артем Пупынин

а если ножом пырнули потому что на дозу не хватало всем сердобольным и жалостливым вообще пох

Ленка Пичугина

Машины чаще бьются и меньше народу погибает в одной конкретной аварии - привыкли.

Aleksey Alex

Часто бьются авто + их в разы больше ..

Алексей Карпов

Пффф.... а количественное соотношение воздушных судов и автомобилей прикиньте....

Федор Смирнов

Количество жерт разное