Елена Дьяченко

У меня в автокатастрофе поибла бабуля (которая меня воспитывала) водитель нерусь.

Серега Пирогов

и что с того, что нерусь? У меня соседка САМА влетела под колеса (насмерть сразу) - задумалась о чем-то. И что смотреть русь водила или нерусь? Только от этого степень вины зависит? Подруга, не занимайся херней - пешеходы зачастую САМИ виноваты - прут как танки внаглую, и думают, что я на самолете - вот щас набрал высоту и перепрыгнул!

Александр Winston

Мои соболезнования, когда русский водила семь человек на тот свет отправил, думаете кому-то легче от этого?