Наталья Хвостова

А вас раздрадает на заправке водители которые заправляют машину не спеша?

может даже слишком не спеша. До кассы идут как на прогулке.... и т д

Дмитрий Зайцев

Это их право и они никому ни чем не обязаны.

Наталия Мухина

я сам бывает не тороплюсь)) ) а че бегом что ли бегать?? ? подъехал и лезу в сумку за деньгами. потом вышел, вставил пистолет в бак и пошел платить. да и бензин быстрее чем льется- все равно не польется)))

Гульнара Романова

Не.. Вишь ли-ДТ на "открытой " колонке как раз "не спеша" заправляют ВСЕ..))

Татьяна Решетова

Забавно! А где так сложно с заправками? Я как-то уже привык, что на всех АЗС всегда есть свободные колонки.
А раздражают меня те, кто в очереди подталкивает все время в спину, как будто очередь от этого пойдет быстрее.

ОК
Олег Кирьянов

Он не только не спешит, а еще в минимаркет зайдет и кофе 10 мин пить будет... ПАДЛА!

Леонид Савушкин

хм.. . у нас на заправках специально обученные люди пистолет в бак вставляют.. . даже из авто не выхожу - дал денежку ему, он пистолет вытащил - я поехал.. . )))))))
не, не раздражают )))) реально - улыбают торопыги, несущиеся по заправке как подорванные - они и ездят так - со светофора стартуют, как пилоты F1... на следующем светофоре смотришь - он опять перегазовывает )))))

Владимир Романов

Больше раздражает когда машина уже заправленная стоит, а водила в кафе или магазине трется. Ну что стоит отогнать машину и идти уже по своим делам...

Володя Андрианов

Раздражает, когда утром большая очередь, а тот, кто запраявляется, видя что его ждут несколько машин, неспешно выходит, медленно несет свои телеса, через 10 минту выходит со стаканом кофе и канистрой омывашки, и прямо у колонки начинает открывать капот и наливать ее в стеклоочиститель. Потом еще долго усаживается, пристегивается, фары включает и настраивает радио)) Глубоко убеждена что такие люди - моральные уроды.

Светлана Дзуцева

Ну, темперамент у всех разный, конечно, поэтому смысла раздражаться нет. Сама всегда стараюсь все сделать очень оперативно, чтобы не задерживать людей дольше чем это необходимо.

Egor Tolmachev

быстрее чем оно есть оно не бывает

Виктория Никишина

дааа, раздражают, но и очень веселят те водители, которые в спешки стартуют с заправки вместе с пистолетом торчащим из бака)))

Мирза Мирзоев

до кассы я бегом бегу, а вот заправляю не спеша 🙂

Елизавета Иванова

нет, не раздражают

Алёна Байлова

В инструкциях на АЗС не написано какое то определенное время заправки авто))))))

Марина Храброва

А как с шлангом уезжает при спешке, и рвёт его, не видел?? ? Когда потом без шланга на заправке делать нечего!! ! и ближайшая через 80 км.

Светлана Вертелина

Нет... я не попадал еще на таких людей. Обычно все стараются по-быстрей.... наверно люди у нас еще не все испорчены.
Сам обычно стараюсь быстрым шагом до кассы оплатить заправить и уехать.

Максим

да, да..