Катерина Милая***

не умею машину заправлять на заправке ((( научите!) ) вставляю шланг жму на пистолет а он щелкает и медленно заливается

Елена Малыхина

не так. Выходим, говорим чего и сколько. Оплачиваем в кассе, даём 10 рэ шлангу и быстренько уезжаем)

На
Надя

Позови заправщика.

Татьяна Самошина

Бак походу у тебя уже полный был

Opt

глубоко не вставляй, там датчик на пары бензина, выходящие из бензобака, срабатывать будет. Щелкать будет постоянно - отключаться. Я на половину, пипку вставляю. Зазубрины у нее есть, на половину длины норм держится. А медленно наливается )))))) это уже хз.... везде по разному. На некоторых заправках полный бак успевает набежать, пока от кассы к машине идешь, а на других, стоишь и о жизни думаешь.... Ждешь....

Виталий Ламинский

Полность пистолет только в постели вставляют.

As
Asemoka

А ты деньги то заплатил? А то может в этом дело?

А если без приколов, заправочные пистолеты имеют клапан перелива. Если кончик пистолета попадает в ванну бензина (перелив) , автоматика отстреливает фиксатор.... Возможно это особенность твоей машины (встречал такое) . Или вентиляция бака работает плохо... .

Попробуй заправочный пистолет глубоко не вставлять (это-же тебе не девка) , и думаю будет тебе счастье... .

Ыыыыыы.. . только что посмотрел, кому отвечаю.... Sorry////

Виктор Федоров

в автошколу на переучивание