Евгения Таранова

Заправки Нефтьмагистраль. Кто заправляется там?

Сегодня впервые заправился на заправке Нефтьмагистраль. Кажется, что бензин не долили. Есть о них какие-то отзывы?

Тимур

Я постоянно на Нефтьмагистрали заправляюсь, нормальные у них заправки, ни разу еще недолива не заметил. Почему так кажется то? Что случилось? Не думаю, что сейчас в Москве с этим особо балуют, тем более заправки такого уровня