Ал
Алексей

Хотите зарабатывать в инэте?

Я сделал так, что деньги теперь работают на меня.

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами работой в интернете с помощью WebMoney(широко используемый ресурс электронных денег), которой я сам и занимаюсь. Все что вам нужно узнать от А до Я описано ниже.

После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я заработал примерно 16000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 6-12 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! И тратя всего 2-3 часа и то не каждый день, это намного лучше чем клацать фотки в staffpass и получать 100 $! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Я купил себе все, в чем нуждалась. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ? ! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД СОСТАВИТ ВСЕГО 21 гривну!! ! Внимание! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!! !

ВОТ Тот САМЫЙ ШАГ К УСПЕХУ:

Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на который будет совершен перевод, сумму — 3.00, затем в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney(тогда сетевые модераторы идентифицируют Вас в системе, и Вы сможете обналичить доход через банк с выводом на карточку VISA или MasterCard),затем нажать на кнопку: ОК. В новом окне Вас попросят подтвердить перевод денег КОДОМ, нажмите кнопку "отправить” и Вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом, который Вы введете в окно, помеченное красной точкой. Нажмите ОК. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U353201044104

2. U276281979944

3. U395997822676

4. U294486961371

5. U293253998278

6. U196370123993

7. U395863275201

Первый кошелёк удаляете, а все остальные смещаете чтобы поставить ваш кошелёк на 7 ленту.... чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney" кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете обналичить доход. Это НЕ пирамида, доходы НЕ забирает тот, кто стоит во главе. Все зависит только от ВАС!

Ра
Раушана

Ну и хрень, таким способом разводили еще лет 10 назад.

Лена

ерунда...

Дмитрий Черных

лохотрон оставь себе