Павел Матвейчук

НРАВИТСЯ ЛИ РАБОТНИКАМ РАБОТАТЬ В МОНЕТКЕ? А РАБОТНИКАМ МАКДОНАЛЬДСА НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ ТАМ ?

Александр Васильев

"Хорошо там, где нас нет".
Скорее всего, работникам там работать не нравится, но если они там работают - значит что то их устраивает.

Михаил Земсков

деньги платят и ладно. не всем людям есть дело до того, насколько "крутое" у них место работы, у некоторых вообще другие приоритеты. а в Макдоналдсе, кстати, неплохую карьеру можно сделать.

Анютка Крошка

мне нравилось, когда было 18 лет работать в макдаке: мозгов то не было. когда выгнали даже грустил немного, тосковал, а то целых 3 месяца отработал.