Кирилл Аксенов

Обычно кто работает в органах, , они каждый год проходят диспансер, и если при сдачи анализов у него обнаружили вич, или

еще что то вроде этого, то дальнейшие действия,? ? таким можно работать в органах?

таких увольняют??

Ал
Альберт

Нельзя работать.

Александр Буст

врятли можно

Ульяна Беляева

Скорее всего с этим заболеванием работать в органах т. к. и служить в армии нельзя.

Юл
Юля

это не является основанием для увольнения. посмотрите противопоказания. а вот взять на работу - врядли