Татьяна Родионова

Как у вас обычно проходят выходные? Если вы и муж работающие?

Амирхон Мансуров

обычно дома в кровати (честно) он в своей айпэде, я в своем, вечером совместный просмотр фильмов, и баиньки)

Ев
Евгений

мы по выходным не работаем, соответственно либо проводим время с ребенком, либо встречаемся с друзьями, ну а сейчас дачный сезон, так что выходные проводим всей семьей на даче

Бродяга******* Дневной****

у нас редко совпадают выходные. но если есть денежка идем обычно гулять посидим где-нить. с мелким можем сходить погулять

Сергей

Сначала отсыпаемся до полудня потом его любимая яичня с луком (((((( и сосисками. (вариантов нет! ) кофе.
затем на машине в торговый центр за продуктами.
Потом в гости не с пустыми руками)))))))

Юра Черников

ходим в парки, музеи, гости, просто прогулки, теннис, игры, костры, походы, преферанс, бассейн, церковь и проч.

Авдонин Дмитрий

Я работающая. Муж что в будни, что в выходные по компу кино смотрит.

Ольга Налимова

За неделю всегда куча дел накапливается. иногда спим до обеда. Родители его зовут к себе (не люблю, это столько времени впустую убивает) . В магаз за продуктами. Телек смотрим

Артем

Гуляем, готовим, читаем.