Владимир Колесникович

куда ходите с мужем развлечься в выходные? детей пока нет

я понимаю если у кого дети и так развлечений хватает

я про зиму

Его Сиятельство Граф Аверкин

Ходим не только по выходным) ) Вчера вечером собрались в парк, погуляли, попили кофе в кафешке. И ездим систематически куда-нибудь, когда есть чуть деньги, или когда случай удачный.
И в кино ходим, везде)) )
Вообще, стараемся не сидеть всё время дома, еще насидимся)

Оксана Бучнева

Мы прогуляться, полежать, поиграть вместе любим. Мы зануды домашние 🙂

Ирина Вадим

до детей ..в начале брака нам хватало друг друга и никуда не тянуло

Александр Зайцев

Дома!
Только дома сидим

Борис Куликов

Сходите в "МАКДОНАЛДС"

Данила

в выходные обычно на дачу уезжаем, там и караоке и баня) ) если в Москве, то можем в гости сходить к моему брату или его брату, можно в ресторанчик, караоке))

Курбон Курбонов

зимой - это лыжи или коньки) ) Волен, Сарачаны.. . а потом с друзьями отогреваемся в баньке или за столом..) )
я бы с удовольствием потанцевать еще сходила, но это у нас редко совместно - муж не любит совсем))

Сергей Павлов

а мы бухали на выходных) ) ) ну в смысле - клубы, кабаки, друзья.. . иногда могли наготовит вкусняшек и покурить вдвоем .. летом - поездки гурьбой на природу...

Андрей Семенков

По воскресеньям в церковь ходим
,после можем прогуляться по городу, на базар зайти по пути и домой.

Абдуллоев Олимжон

не с мужем .. на природу

Игорь Руссков

Раздражает, когда пишут "едем "отдыхать" на природу".После таких ваших "отдыхов" чуть ли не со слезами на глазах смотришь на кучу мусора, оставшегося после ваших цивильно-культурных отдыхов на природе.