Юличка Дидович

когда качаються мышцы после качалки? когда отдыхаешь?

я хожу в качалку и усердно занимаюсь. но я н знаю когда мышцы сами растут в прямую, когда спишь, отдыхаешь? или когда качаешься? мне 13 лет, в качалку начал ходить с 12, 3 раза в неделю. Занимаюсь Самбо.

Алексей Андреев

растут во время отдыха. на тренировках мышцы работают. получают микротравмы, происходит распад мышечных волокон-катаболизм, во время отдыха востанавливаются, запасают энергию впрок-анаболизм!

Св
Светлана

в 14 лет занимайся, а щас просто на тренировки на самбо

Дмитрий Ласс

Мышцы качаються во все время отдыха, а особенно во время сна. Спи минимум 9 часов. Это будет полезно. И качай разные группы мышц. Ибо после тяжелых тренировок, некоторым мышцам нужно неделю отдыхать и расти )

Юра Григорьев

Ну если совсем коротко то когда спишь поэтому сон должен быть не меньше 7 часов а лучше 8.

Маргарита Таранова

Больше спи, Больше жри, Больше жми!

Ирина Бочарова

когда спишь. или просто лежишь на кресле расслабленно.