Алёнка Скалкина

Как стать стильным???

Человеку чтобы стать стильным нужно 3 образа на будущую неделю продумывать???? Или просто каждый вечер заранее готовить наряд на следующий день????

Максим Драпов

чтобы быть стильным необязательно выдумывать образы, можно следовать одному, но сильному, а если конкретно по твоему вопросу, то второе

Галя Душкевич

конечно. за так ничего не бывает

Бек Пашаходжаев

будьте самим собой, ищите вдохновение в показах мод, но не теряйте индивидуальности. для тех кто не является "продвинутым" в моде - лучше придумывать образы заранее. Особенно если намечается что-то важное и нужно выглядеть соответствующе. Подробнее о стиле также можно прочитать на моем блоге lilystrendyblog.com