Лена Потапова

Как ей стать стильной? Или не дано так не дано??

Девушка, может, и красивая. Но не умеет это обыграть. И по виду - конкретная мочалка. На месте парней я бы не обратил внимания на такую, не говоря о замужестве. Как ей перестать быть мочалкой? Деньги на стилистов есть, но не помогает! ! Мочалкой была - мочалкой и осталась.

Илья С

Стиль в женщине - это не столько внешний вид, сколько образ жизни и мышления. Можно одеть великолепный наряд от кутюр, который будет смотреться на ком-то изысканно, а на ком-то - как на корове седло.
Если женщина в платье от Шанель тащится в раскоряку, ссутулив плечи и шаркая ногами по асфальту, элегантней она в нём не станет.
Так что эту девушку может исправить ...только сама девушка.
Захочет она измениться и стать стильной - для этого есть море возможностей. Любую можно натаскать за сравнительно короткий срок.
Не захочет - её дело. Только перед стильной женщиной все двери распахнуты.. . её всегда встречают с восхищением. Ради этого можно и приложить некоторые усилия.

Yaroslav Anurkin

Горбатого могила исправит!

Сашуля Сухонос

Попробуйте развивать мозги, общайтесь с позитивными девушками, которые замужем