Шамиль Ибатуллин

что означает и когда надо включать кнлпку 1/2 в стир. машине zanussi

Кнопка 1/2 когда должна быть включенной в стиральн. машине zanussi

:) Ингерманландка

обычно эта кнопка подразумевает половинный набор воды. типо для экономии когда стираете пару носков)

Надежда Рудакова

При написании вопроса не плохо бы указывать модель вашей стиральной машины !