Ев
Евгения

помогите в создания букета)

хочу преподнести букет, нужна помощь знающих азбуку цветов, нужен букет который скажет - "Что очень ценю и дорожу тобой, и всегда буду о тебе заботиться " Намеки на любовь не нужны, так как эта девушка мне как сестра. Заранее сильно благодарен вам за помощь!

Павел Горбушин

Она китайка? Или знакома с азбукой цветов? Весной этот букет будет кстати....