Алексей Туманов

Что бы могло это означать?...

Как не гляну на часы ( наручные, на телефоне, на компьютере и т. д. ) каждый раз вижу одинаковые числа... 12:12, 15:15, 16:16 и т. д.. . И так каждый раз как не гляну на время, это продолжается уже около месяца-полтора! Еще и сны странные ...

ОК
Ольга Криницкая

скоро двойника встретите. Не зацикливайтесь.

Кристина

Бывает. Мне несколько лет часы определенное число показывали, в минутах или в секундах. Всерьез не воспринимал, постепенно прошло. Если погуглить, случай не редкий.

Екатерина

Повышенная осознанность, или же предпосылки к просветлению. Дело в том-что мы всегда видим часы, также наш мозг умеет высчитывать точное время. Но это всё подсознательные процессы, а когда человек более осознаёт себя в настоящем времени, то ему проще слышать подсознание. Вот по этому вы и видите цифры.

Елена Мосина

Это у всех так.