Виталий Галаганов

Помогите пожалуйсто.. мне снилось что я спас двух мальчиков.. что это могло бы означать? .что это могло бы означать?

Анна

Ты спаситель....

Оксана Салистая

А мне не снилось. Лет 10 назад я спас 2-х мальчиков, тонувших в речке. Теперь я крестный их детей )) ЗЫ Почему у малолетних придурков, как ответивший №1 мысли только о ориентации и сексе? ☺

Ка
Карина

твою ориентацию.. . только это )

Сергей Толкачев

Видеть во сне мальчика, значит будешь маяться.

Helena

Вот души чаще сначала бросают, а потом спасают.