Ася

снилось, что у меня двойня.. мальчик и девочка..

Я во сне была в шоке, очень реальный сон.. не знала что с этими маленькими детьми делать... и муж какой то незнакомый мне вообще был: -) хотела даже где то оставить их почему то, но под конец поняла что это же мои дети, и вязала всю ответственность за них на себя.. сон очень явный я когда проснулась подумала себя и подумала слава богу: -) хдд мальчик ребёнок почему то мне напомнил одного знакомого, а девочка подругу.. девочка во сне говорила мне что я могу их оставить и мол ничего страшного не случится, а мальчик был очень надутым и обиженным...: -) к чему такой сон? Благодарю за ответы: -)

Ле
Лена

мальчик это хлопоты, которые возникнут у Вас через этого знакомого. А девочка это диво, удивление и удивит Вас подруга

Людмила Туркина

и обрадуешься и помаешься

Регина Лукьянчук Шуран

этот сон сулит вам уверенность и знаменует согласие в семье