Ак
Акрам

тот свет/ Вы верите что свет в конце тоннеля это вспышка из ствола пушки_

а люди превращаются в прах пороха и искру? так вот где большой взрыв создан_

Эннка Сианка

Кто знает, что на самом деле происходит после смерти? Это может знать только Бог, и он открывает это в своем написанном Слове, Библии, о которой мы уже упоминали. Вот что в ней говорится: «Как те [животные] умирают, так умирают и эти [люди] , и одно дыхание у всех.. . Все идет в одно место; все произошло из праха, и все возвратится в прах» (Екклесиаст 3:19, 20). Здесь нет ни слова об огненном аде. Когда люди умирают, они возвращаются в прах — перестают существовать.

Наталья Гришукова

Нет, это не так! Люди-как птицы, ну или мухи, летают короче). Больше не кури.)!

Наталья Л

Холодильник бога