Марина Череватая

Водитель! А ты подвезёшь маленькую девочку, которая "голосует" на дороге???

Стоит на тротуаре миленькая девочка с косичками, машину
ловит. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся - боятся, что педофелию
пришьют, ежели подвезут кроху.. . Останавливается огромный контейнеровоз,
девчушка шасть в кабину и ля-ля с водителем:

- Меня зовут Ириша Селезнева, мне 12 лет, а вас
как зовут, дяденька?

- Петром, а фамилия моя очень напоминает тот
предмет, которые ты постоянно пальчиками теребишь... .

Девчушка в краску, насупилась, до самого дома
ехала молча.. . Вылезая из кабины:

- Спасибо, что подвезли, дядя Петя Клиторов.. .

- Девочка, йоптыть, Косичкин я!!! !
КО-СИЧ-КИН!!! !

Николай

Дядя Игорь, подвезите меня.. . А я вам "зайку" покажу ))

Денис Кириллов

Нынешний водитель еще поинтересуется, за кого она голосует)

Сергей

Только с отчётливо понятной фамилией в бюллетене.

Гена Пролит

Было такое и у меня.. .
Сам помнишь... Москва... Сухой закон - очереди.. . Все волнуются.. .
Один раз стою в очереди, правда не на Ждановкой, а на Бауманской. Передо - мной девочка суёт деньги и говорит : "Дядя, сделай мне пару пузырей "Столичной" Дядя её спрашивает и причём совершенно законно : "Девочка, покажите пожалуйста свой паспорт"
Она ему в ответ : "Да пошёл ты на туй". Он обалдел и совершенно искренне спрашивает её : " А ты видела хоть раз туй ? "
Ответ по-тем временам ошеломил всю очередь. : "Дядя, да если б ты видал столько туЁв, сколько я.. . То у тебя была-бы не спина, а шкурка, как как иглы у Ёжика"