Анна

Куда обратиться и где узнать о наличии свободных мест!?

Добрый вечер. Я живу в Волгограде, образование среднее юридическое (Правоохранительная деятельность ). Очень хочу устроиться в полицию. Но в интернете, не нашла ни одной вакансии. Куда обратиться и где узнать о наличии свободных мест!?

Сергей Мартыновский

Если у Вас не достает разума обратиться в отделы кадрой ГУВД г. Волгограда, СК РФ по Волгограду, Прокуратуру г. Волгограда, попробуйте обратиться на рынке к узбеку - торговцу пряностями.

Зу
Зулхарнай

В отдел кадров ближайшего УВД