Нина Лукьянова

Здравствуйте. Где и как можно узнать о заработной плате военнослужащих, Куда обратиться?

Pa
Pavel

Всех военнослужащих? Ставьте вопрос нормально.

Михаил Коршунов

это военная таЙна...

Алексей Лившиц

Военнослужащие получают денежное довольствие (ДД) , в которое входит: оклад по званию, оклад по должности, и различные доплаты - квартальная премия, надбавка за выслугу лет, за секретность и т. д. Всё зависит от рода и места службы.
Посмотрите на форуме Начфина, там есть ответы на многие вопросы Денежное довольствие в/сл

Светлана Созонова

erc@mil.ru-личный кабинет, нужно знать личный номер и дату рождения.

Де
Денис

Не по адресу вопрос. Шпион Иванов живет этажом выше. 🙂

Усман

У военнослужащих денежное довольствие, а не зарплата. И узнать о нем вы можете у самого военнослужащего или на сайте МО.