Aлексей Жуков

здравствуйте! подскажите куда можно обратиться в случае задержки заработной платы? задержка уже 3 недели (((((

Сергей Блинов

Гражданский иск в народный суд.

Роман

пишите Заявление на имя руководителя и приостанавливайте работу в сязи с задержкой более 2-х недель. Сидите на работе и не работайте. Не заплатят в течении недели (+пени за задержку) идите в ГИТ с заявлением и просьбой привлеч Прокуратуру.
на больничный уйдите на недельку, объяснив что такое ГИТ и Прокуратура руководству.

Артём

вначале к руководителю фирмы, а потом можно в инспекцию труда

Александр Павлов

в прокуратуру.