Николай Сущинский

заработная плата и олимпиада

Почему урезали зп на Железной дороге? мой батя работает вахтами машинистом зарплату урезали почти в 2 раза! я тоже работаю в ТТК дочернем предприятии "ОАО "Российские железные дороги" в декабре получил 10 тысяч! Что за писдец твориться? кому обасрались эти олимпийские игры?!

Ирина Сурикова

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, следует обращаться в государственную инспекцию труда или прокуратуру, и доказывать, что Вам снизили зарплату официально: приказ, например, был работодателя и т. д. Работодатель обязан выплачивать заработную плату на уровне прожиточного минимума субъекта Российский Федерации, а если Ваша организация бюджетная то на уровне - 5554 рублей. Вот если ниже - это уже будет нарушение Трудового кодекса.

Гуля Шеркулова

у нас ничего не урезали. машинист тч-6 Свердловск пассажирский

Марина Бойцова

иди путину пожалуйся