Алексей Тихонов

Задержка заработной платы

Здравствуйте! Ситуация такая: мой отец работает вахтовым методом в Новом Уренгое сам живет в Алтайском крае, им не платят зарплату уже 3 месяц… начальство находится в Москве. Можно ли написать на них заявление в местную прокуратуру?

Ев
Евгения

Лучше по месту регистрации организации, местные скорее всего откажут. ГИТ по Москве и области находится по адресу г. Москва, ул. Домодедоавская, д. 24. В инете есть телефоны и онлайн подача обращений при регистрации.