Светлана Оболенская

нужна категория С а у меня только В (6 лет стаж) сколько стоит купить С в Москве или области?

учиться нет времени из за работы

хочу работать на личном транзите или спринтере но нету категории С

Дмитрий Голубев

проще научиться на с, столько же стоить будет

Иван Ветров

купив права категории С и не дай бог спалишься (зачастую продают полную лажу без занесения в базу, хоть и утверждают обратное) , лишишься обеих категорий плюс подделка, лучше отучись, тем более опыт есть

Aliona Plescan

иди лучше учиться на с .

Дмитрий Кислов

Транзит и Спринтер - категория "В" вообще-то.

Вячеслав Седунов

купить сейчас очень сложно!!!!