Толик Смирнов

Подскажите пожалуйста мне перевели деньги в Qiwi кошелек!

Подскажите пожалуйста мне перевели деньги в Qiwi кошелек за товар! но выскакивает не закончена операция типа нужно оплатить 10% суммы! скажите это развод? или так всегда происходит такая процедура при начисление на qiwi кошелек! или нужно отменить так как это Машеньки?

Алена Иващенко

ты сам ответил на свой вопрос-это машеньки-лохотронщики!!!! да и лохотронщики видать без мозгов))) ) или школота, т. к максимальный перевод в киви может составлять 15 тыс руб.