Александр Трахтибидох

Я перевел деньги с телефона на кошелек в WebMoney неправильно

При первой попытки перевести деньги с телефона на кошелек, я указал неверный адрес
Но найти такой кошелек я не смог R678250522364
Их возможно вернуть?

Ди
Дима

ой у меня такое было только с яндекс кошельком... я позвонила в службу поддержки... того аппарата на котором положила деньги.... они попросили меня указать правильный номер кошелька. написать и отсканировать им заявление и копию паспорта отсканировать и всё перевели мне на кошелёк