Ленуся Добрынина

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, я перевела деньги на счет webmoney

Здравствуйте!
У меня к вам вопрос, я перевела деньги на счет webmoney человеку и мне на телефон пришла смс с кодом, для чего он нужен? можно ли без кода снять деньги или только с ним?

Дима

можно деньги перевести на карту и потом снять а код нужен для подтверждения платежа вроде я не помню))

Андрей

это код протекции скорее всего, чтоб деньги получил именно тот кому они адресованы, до тех пор пока получающая сторона не получит код деньги на его счет зачислены не будут и вернуться на ваш счет после того, как истечет срок валидности кода протекции