Юдина Юлия

Ошибочно перевели деньги на Webmoney

Мне на днях ошибочно перевели на мой кошелек Webmoney неплохую сумму.
И подали на меня притензию в арбитраж. Поэтому мой баланс заблокирован, не могу переводить средства так как я не перевел обратно.
Но.. . какого фига я должен обратно перевести эту сумму? не нужно было делать ошибку.
Как мне все это разрулить? как мне снять блокировку и опять, начать пользоваться своим кошельком?

Nootsall Murzabekov

верни деньги

Ол
Олег

Ну вот и жди, пока суд разберется.