Александр Холодилин

Можно ли перевести деньги с Webmoney на Yandex!? если да то как? Вопрос

Андрей Голянд

Снимаете наличными и снова ложите или через монейбукер, но в любом случае теряете на комиссии.

Марина Дмитревская

В онлайн обменниках есть такое направление обмена, подобрать по лучшему курсу в проверенных поможет мониторинг bestchange.ru. Нужно только выбрать направление обмена и сервис выстроит обменники по лучшим предложениям.