Денис Розенберг

Как положить деньги на WebMoney или Yandex в Беларуси

Кароче ребята, живу в Беларуси нужно положить деньги в WebMoney или Yandex, у нас же белларуские рубли нужны русские, как положить беларускими чтоб были в интернете русские? как это сделать? где? и вообще в первй раз ложе деньги в интернет

Артём Рудковский

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.