Дмитрий Клюшников

Пытаюсь положить деньги в кошелек WebMoney, а пишет "неправильная сумма". Как?!

Решила я оплатить подписку в WOW.
Выбрала способ пополнения ( со счета мобильного телефона, но когда я ввела уже все данные и обрадовалась новой подписке, появилась ошибка над выбранной суммой ( неправильная сумма) .
Что делать? Денег на телефоне предостаточно.

Я уже клала месяца 3 назад деньги. Да, я знаю что это такое 🙂
Но сейчас творится неведомая ерунда, целый день разбиралась.
Эх.

Про комиссию я тоже знаю 🙂
Ибо на телефоне 1100р, а кинуть на кошелек хотела 800р.

Иван Лысых

за перевод комиссия берется

Саня Желик

наверно нужно в $

Галина Суслова

при переводе, снимает почти 50 процентов от суммы, если не приняло, радуйся, тебя хотели развести, вообще подписка бесплатна. а за которую нужно платить, она того не стоит, зачем платить за спам если его и так шлют и незнаешь как от нее избавиться

лучше кинь мне на счет рублей 30,я буду тебе очень благодарен и скину тебе какой нибуть активатор на программку. на любую

Бауыржан

Разберись и не паникуй -там должно быть все впорядке.