Алексей Немтинов

Что нужно сделать чтоб они были вместе. Эксперты по магии?

Полина 23 август 1993
Резуан 15 июнь 1989

Что нужно сделать Полине чтоб их отношения дошли до свадьбы.

Она его любит очень. Как он к ней относиться ?

Охартеризуте пожалуйста отношения

Спасибо всем.

Алексей Васильев

Девушке нужно приложить усилия и задуманное сбудется.

Нинок

Есть традиция - русскую дуру дрючить, пока гуляет молодой, а на невесте непорочной жениться по заветам предков, чтобы уважали все. И видимо таких дур и сегодня хватает )))

Станислав Романов

Сложные отношения. Как на американских горках. Вместе можете быть вполне.