Алмаз Джурабеков

Вредно ли курить кальян раз в неделю?

Виктория

нет, не вредно, если начинка настоящая)

Павел Быков

Разумеется. К тому же в табачные смеси зачастую добавляют химию и пр. дрянь. Но не будет ни чего страшного в том, если Вы покурите кальян раз в год. 😉

Евгения Журавлева

Бля ...курить Ваще!!!. Ммм кажем прям ...не очень...

Любаня Смульская

Курить вообще вредно. Хоть через воду (кальян) , хоть через фильтр (сигареты) , хоть напрямую (папиросы, трубка, сигары) . А также жевать и нюхать. Даже табак, не говоря уж о других "биологически-активных веществах"

Павел Пащенко

Не вредно, а очень вредно. Лет эдак через пяток твои легкие будут хрипеть и свистеть как меха в старенькой кузнице. Так что кури, наслаждайся, прикалывайся.