Лаура Сариева

Ребята, подскажите, можно ли добавить в Traktor несколько контроллеров (точнее 2)

Ксения Маклакова

Маши́на (лат. machina — «механизм, устройство, конструкция» , от др. -греч. μηχανή — «двигать» ) — техническоеустройство, выполняющее механические движения для преобразования энергии,материалов и информации[1]. В более расширенном современном определении, появившемся с развитием электроники, машиной является технический объект, состоящий из взаимосвязанных функциональных частей (деталей, узлов, устройств, механизмов и др.) , использующий энергию для выполнения возложенных на него функций[2]. В этом понимании машина может и не содержать механически движущихся частей. Примером таких устройств служат электронно-вычислительная машина (компьютер), электрический трансформатор, ускоритель заряженных частиц.