Сергей Иванов

Здрасте!!!! Подключаю аппаратный контроллер TRAKTOR S2 к MACBOOK PRO 13 через кабель USB а он мне пишет

Подключаю аппаратный контроллер TRAKTOR S2 к MACBOOK PRO 13 через кабель USB а он мне пишет - "Поскольку устройство USB потребляло слишком много энергии компьютера, одно или несколько устройств USB были отключены" ЧТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ((((?

Роман Гусев

надо проверить бп... вероятно не держит по +5 вольт...