Джейхун Гасанов

Поиск MacBook Pro 13'

Нахожусь в поиске MacBook Pro 13" - б/у или нового с хорошей скидкой, витринные образцы, уцененные (вскрытая упаковка) и т.д.
Ищу модель 2012 или 2013, например 662 или 102

Посоветуйте где присмотреть и купить б/у? Авито, молоток не предлагать, яндекс-маркет тоже

Запросы очень четкие: не предлагать то, что и так известно

Из США дешевле, да, но хочу все-таки русский (РСТ) , поэтому смотрю б/у тоже

Евгений Бардюк

ну и запросы, если там не предлагать, то ищите сами.... закажите со штатов, дешевле будет