Ольга Аймадинова

MacBook Pro 13 для обработки видео?

Хочу взять новый MacBook Pro 13 для обработки видео, вот вопрос с ггц лучше брать дороже и с большем количеством ггц или наоборот ?

Иван Емельянов

Тоже покупал макбук весной, занимаюсь порой монтажом. Но вот не доходили на нем руки до этого, вообще был приобретен для других вещей. Но когда греться начинает, подтормаживает, а следовательно монтаж будет очень грузить его. Думаю лучше системник собрать для монтажа, бук слабоват для этого.

Елена Зорина

Тогда уж смотри конкретную прогу и её требования.

Евгений Никитин

Монтаж будет по требовательней игр. Сдесь системник нужен (надеюсь ты не ограничися обреской видео)

Викусик Вик

Обработка видео требует максимально возможной производительности. Здесь чем больше частота и количество ядер, тем лучше