Дм
Дмитрий

Купить MacBook Pro 13"

Посоветуйте где присмотреть и купить MacBook Pro 13" б/у?
Авито и молоток не предлагать)

Ну или новые с хорошей скидкой, витринные образцы, уцененные (вскрытая упаковка) и т. д.
Ищется модель 2012 или 2013, винтажных не надо)

To wirt ...

Ну что за банальщина? Вопосо был не про чьи ряды я хочу пополнить, и не про покупать или нет. Читайте вопрос внимательно, он про другое)
И да, это стаю я пополнила уже давненько)
Вопрос про батарею Вы уж оставьте мне, сама решу)

To Шерли

Сами-то Вы по ссылке переходили? Внимательно читайте вопрос! )
Или это все боты мне отвечают?)

Картинка от "артем афанасьев"
пока самый полезный ответ)))

Владимир Взоров

хотите пополнить стаю хомячков-яблофилов? даже если он будет в норм состоянии зачем покупать бу ноут с полудохлой батарей, и потом еще идти покупать новую.... она кстати недешевая...

Борис Кисленко

Чем яблодевайс лучше других? Карма дрочится лучше, потому что хомяк от этого слюной исходит?