Максим Керкин

Какой MacBook Pro 13” лучше взять?

MacBook Pro (2012)13” Core i5 2.5GHz/ 4GB/ 500GB или MacBook Pro Retina 13" Core i5 2.5GHz/ 8GB/ 128GB SSD? Разницы между ними 10к.
Сейчас хватает только на первый вариант. Стоит взять его или лучше поднакопить? По большей части нужен для серфинга в инэте и редактирования фотографий. В игры не играю.
Как вариант можно еще рассмотреть MacBook Air NEW 2013 13” Core i5 1.3GHz/ 4GB/ 128GB SSD?
Пожалуйста, знающие люди, подскажите.

Андрей Ющуков

смотря как его использовать . Если нужен классный экран то берите "Мак про с ретиной",если портативность то "эир"(но его прийдется подождать т. к он только вышел) , а обычный "про 13" просто классный