Светлана Щевелёва

муж подарил тропическую бабочку... как часто нужно ее опрыскивать и до какого состояния...

Евгений Борецкий

Она все равно умрет. Бестолку. Это издевательство. Так как для содержания бабочки нужно средняя температура 30 и влажность 90. Опрыскивать бабочку.. . если вы решили ее убить - то давайте. это как вас за волосы в тазик с водой ..равносильно.

Вовчик

Самый гадкий подарок из все возможных.
Подарить живое существо, чтобы его сначала помучили и потом оно сдохло от голода.... прямо настоящий садизм.