Наталья

у меня у бежал котёнок 4 дня назад зимой и мне он снится каждую ночь подряд это нормально Он рыжый

Максим

Заведи другого и следи, что бы не сбежал, будь к нему внимательнее:)

Назира

Да, это нормально, что совесть тебя гложет!

Светлана Дрогалина

Наделайте объявлений и расклейте их в радиусе 1,5км. Чем дальше расклеете, тем быстрее найдёте. Если девочка какая себе пригрела, то укажите заодно, что не будете отбирать, если кто приручил. Им станет вас жалко.
Потерялся котёнок, "такой то, такой то" Очень переживаю, снится. (тут не нужно скрывать чувств) Приютивших просьба вернуть или сообщить, чтобы я не переживал. Телефон
Набросал примерно, так как знаю, когда в панике, ничего разумного в голову не лезет. Хорошо, если кто то помогает в семье, словом, временем, участием. Но, как всегда - человек один в мире экономики законов деградации, где разделяют и властвуют рабами. Дело то бескорыстное, а значит вне закона, как само искусство, и заниматься людям некогда. Самим бы выжить, не о котах думать. А вот дети сердобольные, им наоборот - хлебом не корми, дай какого-нить пушонка пригреть.