Ирина Маронова

Возможности нет ехать в больницу (живу в маленьком городе, нет врачей которые могут осмотреть хорька). Что это может быть?

У хорька учащенное сердцебиение 3- 4 дня. Вялость, моментами теряется в пространстве (останавливается, смотрит в одну точку), тяжело дышит (вроде отдышки). Уплотнённый живот, по бокам появилась худоба.

Юрий Савчук

А тут одни специалисты по хорьками сидят...

Екатерина Скокова

Специалистов по хорькам и в крупных городах мало. Но хорьку необходима, по вашему описанию может быть все, что угодно от проблем с внутренними до закупорки. И даже не специалист по хорям, а просто нормальный ветеринар может помочь, осмотр, анализы, рентген. Имея хоть что конкретное можно пробовать консультироваться на вет и хорячьих форумах. Вы же 3-4 дня ничего не делаете, теряете время, а у хорьков все болячки развиваются быстро, и слабеют они тоже быстро. Если у хорька нет аппетита, ему необходима минимум поддерживающая терапия. Судя по вашим предыдущим вопросам, вы имеете возможность бывать в Саратове (купить очки для солярия, справку в автошколу) , почему же у вас не нашлось за несколько дней возможности отвезти хорька в одну из ветклиник Саратова?..