Да
Дашенька

Насколько Рискованно Зайти на Сайт?

Ну Если Сайт оказывается Заразный, то Его Антивирус Блокирует, а если Пишет Так ?
Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с zapobedu.com.ua, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Виталий Петренко

Скачай Аваст (антивирус)
И установи Яндекс браузер
И смело заходи на сайт