Мила Большакова

помогите наити код активации

Внимание! Ваш компьютер заблокирован! оплатите штраф 1500 рублей через терминал
нужно пополнить счет на билаиновский номер 89671775954
в случае от отказа оплаты 12 часов все данные будут уничножанны и переданы в мвд

Azamat Ablakulov

лайф СД от каспера

Екатерина

Это вирус, программиста вызывайте.

ОК
Оксана Кунцевич

коды разблокировки
Dpjk3
Trjk3
Lsjk3
dtjk3
tvjk3
lwjk3
TBpk3
LCpk3
dDpk3
tFpk3

Александр Брайт

МЕНЬШЕ ПОРНО СМОТРИ Я ТОЖЕ ТАК ПОПАЛСЯ ТЕБЕ НУЖНО ИЛИ ВИНДОВС ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛОКАЛЬНУ СЕТЬ НАЙТИ ПРОГРАМУ-ВИРУС ОНА НАХОДИТЬСЯ В ПАПКЕ ЗАГРУЗКИ А КОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ САМ ИСКАЛ И МОЙ ДРУГ ПЛАТИЛ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ -------------СИНИЙ ЕКРАН ? ____________

Ан
Аня

Звони мусорам, тебя взломали! Ничего не плати!