Малыш

Нужно ли добавить в медицинский справочник болезнь "Синдром русского ватника"?

Симптомы: ненависть к украинцам, Путин - наш царь, Крым - Россия

Украина, раньше и Кубань имела, а вы тут говорите, историю лучше почитайте, нормальную а не которую вам Путин пишет

Санечка Новикова

Украинцы относятся не лучше. Правителей не выбирают-при них живут и умирают. И если бы не хохол Никита-не видать бы вам Крыма как своих ушей! Причем тут Путин? Сам то историю знаешь? Крым Украине подарил генсек Никита Хрущев-кукурузник с---й! В 55 году 20 века пока у руля государства был! Не он бы-враг народа-не видать вам Крыма! При разгоне СССР вернуть подарочек надо было по чести а раз ее нет-то вот пока и пользуйтесь!

Мария Галова

Памятник Богдану Хмельницкому ещё не снесли?

Александра Курбатова

И на Чукотку тоже сразу предъявляй права)