Наталья Маркелова

гипертоническая болезнь судорожный синдром икроножных мышц

назначено магний сульфат 10 мл в м дибазол 5 мл в м папазол 2 мл вм через день всё в ягодицу сколько принимают препараты кто делал эти уколы отзовитесь на вопрос зачем эти препараты сказано что старое но надёжное

Алексей

вроде правильные препараты, еще калий нужен, пусть тут врачи напишут

Вадим Корниенко

Ну и что вам даст магний, если никто не установл причину его потери? Пока будете его принимать, будет легче, перестанете - болезнь будет прогрессировать. Причину можно увидеть в крови под микросклпом с 1600-кратным увеличением.