Капитан Диего

болят икроножные мышцы

часто мучают судороги ног по ночам и последнюю неделю болят икроножные мышцы и чешутся ступни.. Что это может быть? К врачу сходить не могу т. к. нахожусь в армии. Может у кого то было что то подобное, подскажите с чем может быть связано и как бороться? Не хотелось бы запустить это дело.

Юлия Хавроничева

а что, в армии уже врачей нет?

Elena Elena

С армии и надо было начинать! Это нормально для армии, у меня и у многих знакомых тоже было! Витаминофф не хватает.

Елена Романова

Дефицит магния, проблемы с ЖКТ, густая кровь.